Сотрудники ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области стали призерами легкоатлетического многоборья 02.10.2015

Сотрудники исправительной колонии №6 ГУФСИН России по Челябинской области приняли участие в 14-ом Открытом чемпионате Копейска по легкоатлетическому многоборью, посвященном памяти первого в городе Копейске мастера спорта по легкой атлетике Андрея Андреевича Истюкова. На традиционные соревнования, которые проводятся в спортивной детско – юношеской школе олимпийского резерва №1 по легкой атлетике города Копейска приезжают сильнейшие спортсмены области, сотрудники и ветераны силовых структур. Майор внутренней службы Алексей Шафранов занял второе место по троеборью набрав 1555 очков среди ветеранов. Победителям и призерам были вручены почетные грамоты, медали и памятные подарки.

Дата последнего обновления: 01.10.2024 11:56