Сборная команда ГУФСИН России по Челябинской области заняла почетное второе место среди силовых ведомств на Чемпионате Челябинской региональной организации общества «Динамо» по плаванию

11.04.2012

В состязании приняло участие более 80 сотрудников из 14 силовых ведомств Челябинска и Челябинской области.

Заплывы проводились в несколько этапов, среди мужчин и женщин разного уровня подготовленности. Финальной точкой данного события стала эстафета 4 по 50 метров.

На старт!

Сотрудники ГУФСИН области достойно представили свое ведомство. Так, Иван Борисов (ИК-11) занял 3 место в заплыве на 100 метров среди сильнейшей первой группы. Наталья Обвинцева (ИК- 24) пришла к финишу первой, показав высокий результат на стометровке. В общем зачете сотрудники ГУФСИН России по Челябинской области заняли почетное второе место в сильнейшей группе, уступив лишь команде МЧС, третьими были представители пограничного управления УФСБ России по Челябинской области.

Призеры чемпионата ЧРО «Динамо» были награждены кубками, медалями и памятными грамотами. Победители соревнования, кроме всего прочего, поощрялись ценными призами.