Команда сотрудников Тюрьмы ГУФСИН России по Челябинской области стала первой в районных соревнованиях по настольному теннису 30.06.2014

В городе Верхнеуральске Челябинской области прошло первенство района по настольному теннису. Первое место заняла команда сотрудников тюрьмы ГУФСИН России по Челябинской области, которую возглавляет начальник отряда ОВР капитан внутренней службы Андрей Горчуков. Второе месте заняла команда п. Межозерный, третье место заняли теннисисты из с. Карагайское. В личных соревнованиях среди мужчин первым стал верхнеуралец Александр Солодовников, вторым - карагаец Евгений Бобров, третьим - Андрей Горчуков из Верхнеуральска. Команды и призёры личного первенства награждены грамотами и призами.

Сейчас команда победителей готовиться к областным соревнованиям.