19.09.2018

Спортсмены ГУФСИН России по Челябинской области заняли второе общекомандное место в соревнованиях по плаванию среди команд силовых структур региона.

Сегодня в плавательном бассейне «Строитель» города Челябинска состоялись соревнования по плаванию среди сильнейших команд силовых структур города и области. Спортивное мероприятие приурочено к 95-летию ЧРО Общества «Динамо».

- Региональный ГУФСИН на соревнованиях представила команда из 10 плавцов. Спортсмены выступали в разных возрастных группах в заплывах на 100 и 50 метров, а также эстафете в четыре этапа по 50 метров, - рассказал начальник отделения профессиональной подготовки ГУФСИН области Рустам Набиуллин.

Стремление к победе, упорные тренировки в свободное от несения службы время позволило сборной команде ГУФСИН области занять второе общекомандное место среди восьми команд – это порядка 80 представителей силовых структур Челябинской области: ГУ МВД, МЧС, прокуратуры и других.

По итогам соревнований в личном первенстве призовые места завоевали два сотрудника пенитенциарного ведомства – серебро у младшего инспектора группы надзора отдела безопасности ИК-25 прапорщика внутренней службы Анастасии Вигорий и бронза у начальника отдела пенсионного обеспечения ГУФСИН области подполковника внутренней службы Евгения Кравцова.

Участники соревнований  получили медали и почетные грамоты, а самое главное огромный заряд положительной энергии.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов и побед!

Спортсмены ГУФСИН России по Челябинской области заняли второе общекомандное место в соревнованиях по плаванию среди команд силовых структур региона.Спортсмены ГУФСИН России по Челябинской области заняли второе общекомандное место в соревнованиях по плаванию среди команд силовых структур региона.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области.

Дата последнего обновления: 01.10.2024 11:56