В ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области состоялся финал чемпионата по мини-футболу между исправительными учреждениями региона

21.10.2019

В этом году за звание чемпиона боролись 11 команд.

Чемпионат по мини-футболу проводится ежегодно в рамках летней спартакиады. Участие в нем принимают все учреждения уголовно-исполнительной системы региона. Финалу предшествует серьезный отбор, который определяет самые сильные команды. На этот раз на футбольном поле за первое место боролись команды ИК-6 и ИК-21.

Матч состоял из двух таймов по 25 минут. Игра получилась яркой и динамичной. Хозяева поля – ИК-6 – одержали бесспорную победу с внушительным перевесом в свою пользу. Матч завершился со счетом 15:3.

Занявших призовые места, а также всех, кто принимал активное участие в чемпионате, отмечены администрацией учреждения.

В завершении мероприятия начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН области Сергей Третьяков поздравил команду ИК-6 с первенством и пожелал новых спортивных достижений, а также отметил, что с каждым годом растет профессионализм спортсменов и уровень игры в целом.

Победителям турнира также в торжественной обстановке был вручен главный приз – переходящий кубок.