ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области посетили «Ветераны футбола Копейского городского округа»

05.12.2019

На территории учреждения состоялся турнир по мини-футболу между командами осужденных и гостей.

В ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области состоялся турнир по мини-футболу между командами учреждения и «Ветеранами футбола КГО»Матч состоял из двух таймов по 30 минут. Каждая команда ограничилась пятью игроками. Игра получилась яркой и динамичной, оба коллектива играли на достойном уровне. Сборная команда ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области в упорной борьбе одержала победу со счётом 15 : 11

По завершению турнира в клубе учреждения было проведено гостевое совместное награждение команд с вручением общей фотографии. Все, кто принимал активное участие в соревнованиях, также отмечены администрацией учреждения. Всего в данном культурно-массовом мероприятии приняло участие более 300 осужденных включая болельщиков.