Осужденный ИК-15 ГУФСИН России по Челябинской области принял участие в онлайн-турнире по шахматам

15.06.2021

Мужчина встретился со спортсменами из исправительных учреждений со всей страны.

Онлайн-турнир по шахматам среди осужденных был посвящен празднованию Дня России. Осужденные ИК-15 неоднократно принимали участие в подобных соревнованиях. В этот раз отстаивал честь учреждения Петр Г., который является действующим чемпионом колонии по шахматам.

В первом этапе шахматист играл со спортсменом из ИК-3 города Курска. Из семи сыгранных игр осужденный четыре проиграл, три выиграл, и по набранным очкам занял пятое место из восьми.