Команда сотрудников ИК-10 ГУФСИН России по Челябинской области стала победителем соревнований по волейболу среди предприятий, организаций и учебных заведений города Кыштыма

03.04.2024

Спортивное мероприятие проводилось в зачет комплексной Спартакиады 2024 года.

В этом году традиционный турнир проходил на базе городского физкультурно-спортивного комплекса. За победу в нем боролись восемь команд (по четыре в первой и во второй группах). Всего участие в нем приняли более 80 человек.

Организационными вопросами участия команды подразделения ГУФСИН области в городских соревнованиях занималась старший инструктор по боевой и служебной подготовке лейтенант внутренней службы Ксения Митюгова.

Финальные игры получились напряженными, эмоциональными и очень зрелищными. Команда ИК-10 во главе с ее капитаном – врио начальника исправительного учреждения подполковником внутренней службы Вячеславом Татуром – была настроена только на победу и, продемонстрировав напористость, целеустремленность, командный дух и высокий уровень подготовки, стала абсолютным чемпионом в своей группе.

Отметим, такой результат  это итог регулярных занятий спортом. Сотрудники подразделения, свое свободное от работы время, уже много лет посвящают игре в волейбол.

Все участники футбольных баталий получили огромное удовольствие от игры. Призеров же наградили грамотой и медалями.